КТО должен научить дядю класть носки в стиралку, а не на пол вечером?)) мама,жена,сам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Пошёл мыться,заодно и носки простирнул....и трусняк....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Дядя сам за всей семьёй стирает, так-то вообще-то)
Хранитель Истины (387695)
Старший сержант.....
моего мужа научила мама, я научила этому сына...так что я не знаю правильный ответ))))))))
Тот, кому это мешает)))))
Собака Если не уберу носки, она их сжует
Во, молодец, напомнила - сегодня надо кучу своего барахла загрузить в стиралку!)
Мы с женой немолодые люди, возраст семьи - далеко за 30. У людей всегда достаточно проблем, жизнь - непростая штука. Не понимаю, зачем создавать их искусственно. Неужели для кого-то действительно так важно - кто и когда отнёс в стирку какую-то тряпочку?
У меня нет носков: российскому пенЗионеру не по карману.
У мнУ портянки))))))))
Наставник (62171)
Прекрасная Ответчица))
Привет!