Наши бабушки любили всегда говорить " Вот в наше время....." было то-то то-то)))))(+++)

А о чем Вы будете говорить своим внукам в подобном ключе?))))
Что будете вспоминать и сравнивать, как думаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165741)
ой мнучек ,в наше время тырнет не такой быстрый был ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не представляю)))
Хранитель Истины (290896)
Жизнь сама даст возможность сравнить и даст возможность высказаться...
Мудрец (23238)
В наше время (уже не наше), чтобы умтановить игру на комп нужно было пару десятков дискет вставить)))))))))