как вы относитесь к тому что на сцене уже 40 лет поют одни и те же песни пожилые бабушки и дедушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203334)
меня больше дурни прикалывают, которые их слушать ходят , да еще за это и деньги платят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Их после смерти мумифицируют и будут на праздники выносить под фанеру рот откравать
Хранитель Истины (388414)
Я их не слушаю...так что - равнодушен.
считаете, что там вообще есть что слушать?))
and
Верховный Наставник (212298)
...а представь, ещё и пенсионный возраст повысят...
Как сказал Ю.Антонов, (близко к тексту), : А вы напишите своё и попробуйте петь это много лет, чтобы вас слушали...

По разному отношусь.
Здесь другое более надоело: одни и те же, одно и то же ,... везде!

Куму-то и "Певец местоимений" нравится, а надоел хуже упомянутых в вопросе.
(С.Михайлов, есличО)
Верховный Наставник (148075)
Они хотя бы поют собственными голосами, а не как "поющие трусы" под фанеру. Сейчас любой(любая), если есть бабло, могут на сцену попасть.
Гроссмейстер (8728)
Как к факту того,что старые песни запомнились,а современные хиты более полугода не живут.невозможно запомнить убогий текст.
Наставник (25944)
У вас уже которое столетие поют одни и те же песни...