Вы когда-нибудь запекали курицу в индейке? Врубиться не в силах, в чём там секрет....

Вкуса прибавится?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161495)
Чисто теоретически...индейка пропитается жирком курицы и будет ни такой сухой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как утка- в зайце)))
Верховный Наставник (138895)
а индейку в поросенке, а порасенка в барашке, а барашка в теленке
Ты матрешку видела? так вот в курицу еще перепела кладут
Надо побробывать.....)))
Хранитель Истины (388626)
Главное - удачно её запихнуть....
Просветленный (714943)
Да бог с ним с секретом!) Смысл-то какой? Дополнительных мучений на кухне себе прибавить?)
попробуй в крокодиле, легче запихивать)