Вот говорят- анархия мать порядка...почему тогда на Украине анархия- есть, а порядка- нету ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290670)
Когда эта матушка ещё сыночка "Порядок" выродит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Там не анархия. Та просто бардак.
Просветленный (836032)
Когда люди настолько оскотинились, что позволяют себе убивать друг друга,
это уже не анархия, а фашизм. Это позор.
Мало ли какую чушь говорят
Наставник (25944)
В Украине и порядка куда больше, чем на России... Но что самое главное, как говорил один мудрый человек: Определив точно значения слов, вы избавите человечество от половины заблуждений. (
__Это я о слове "порядок"... С ним бы определиться. Потому как на России приблизились к порядку на кладбище. Никакой там анархии, не буйствуют, не бунтуют - все смирненько лежат по своим ямкам. Но чё то к этому идеальному порядку, нет никакой зависти...
Хранитель Истины (492453)
Непочтительный сын-порядок расплевался со своей матушкой-анархией