Если женщина решила сесть на диету или начала увлекаться раздельным питанием, через какое время, сами того не подозревая, остальная семья перейдет на такое питание ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
нЕЕ, не везде ,сначала назреет "революционная ситуация" потом "низы " доложат бабушке и вот она "революция"))))-это схематично ,там еще верхи попытаются "переворот " устроить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287837)
У нас папенька постится,все жуем,пытаюсь готовить это вкусно)
не перейдут))
анекдот лишь вчера услышала:
человека приговорили к электрическому стулу, а так как он был очень толстым и не помещался в него, его посадили на воду... время идёт, а он не худеет! спросили, почему мол!? мотивации нет- таков был ответ!)))
..."сами того не подозревая"...