Опять про мобильники...см.вн.

Специалисты из Всемирной организации здравоохранения заявили, что у людей, регулярно разговаривающих по мобильному телефону, в два раза чаще возникают онкологические заболевания, пишут СМИ.
В ходе исследования, которое проводилось в 13 странах мира, было установлено, что в большинстве случаев рак поражает головной мозг или слюнные железы. По словам ученых, все дело в том, что за одну минуту телефонного разговора мозг человека получает 217 электромагнитных импульсов ежеминутно, и редко кому удается справиться с подобной нагрузкой.
В связи с этим специалисты рекомендуют запретить детям полностью отказаться от мобильных устройств, а взрослым - разговаривать по телефону как можно реже и меньше по времени.
Ранее шведские ученые, наблюдавшие за самочувствием детей, часто пользовавшихся мобильниками в школьные годы, зафиксировали пагубное влияние гаджетов на их здоровье: через 10 лет у испытуемых в пять раз чаще формировалась опухоль головного мозга, чем у их сверстников, которые не увлекались такими девайсами.
http://mir24.tv/news/Science/15810853?utm_source=s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270644)
Чёс! До сих пор никто ещё не установил что от мобильников есть вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
Мобильники может быть и вредные, я не спорю. Но скорее всего, вред получают только те, кто не выпускает сотик из рук не днем ни ночью.