С волками жить -по волчьи выть?

научите тут плохому еще
бежать отсюда надо-бежать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304930)
Вот и беги шавка бандеровская я не перестану утверждать что ты дрянь баба!а на фото глянула - ты еще и рептилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
да щас , мы волков ипашим ... в феврале 17 штук завалили одним сафари... а я жир таки вытопил...так и здесь, валить наххх дерьмо это
Тебе это не грозит: никогда шавка не будет жить с волками. Никогда....
Придушат ....

Хороша волчица?
Подойдёшь, чтобы сфотать не через сетку/решётку?

Верховный Наставник (169319)
Ну да, выгодного предложения ты так и не дождалась