Вы какие каши едите, сейчас сварила пшенную, что в пакетиках и вкусная каша

пшеничную тоже люблю
гречку редко очень-не жалую и рис тоже изредка-плов разве что
кукурузная вообще не понравилась-та, что в пакетиках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366207)
утром геркулес как правило . а так ем все каши,кроме перловки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Опять полуфабрикаты жрёш, Ира Вал?
ризотто и поленту.
Хранитель Истины (387656)
Я ем все...если про каши...даже ячневую и перловую....как то в армии понял, есть надо не для нравится-не нравится...а чтоб ноги двигать...и после такой светлой мысли...вопросов с кашами не возникал...
Просветленный (835959)
Мне жена готовит вкусные каши)
Очень перловка нравится)
В мультиварке.
А шо? Ви таки не едали украинского плову?
Плов с кукурузой и салом...
Одесский вариант - с тюлькой))

Плов в брикетиках....
Верховный Наставник (230229)
Люблю кашу с мясом
Верховный Наставник (140568)
Овсянную на молоке очень люблю по утрам. Жаль, не всегда на нее времени с утра хватает. Гречневую тоже люблю. Рис вообще обожаю,готовлю по рецепту Похлебкина. Кускус еще люблю. И поленту.
Верховный Наставник (169685)
На ролтон переходи, быстро и дешево