Как приготовить колобка?))) Где взять сусеки?)) и долго ли в них мести?)

Нет никого)))
Пора тогдысь спать)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
На прошлой неделе мы вот такие штучки делали.
Вкуснотшшшаааа!!!

Попробуй.
Масло налили в железный судочек для холодца. . Его тогда немного расходуется и жарить в нём удобно.
Посыпали сахарной пудрой.
Творожные шарики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
привет, я тебе дам спать!
я только проснулась. теперь делами буду заниматься)))))))))))
Для этого нужно стать старухой и иметь своего старика
Это первое и главное условие рецепта! далее нужно жить в избе, окруженной волком, зайцем и лисой
Питаться геноможифицированными продуктами и иметь возможность родить колобка