.
Мудрец (23540)

А кто сидит у дочки в Таллине и пишет "Поможыти"?))А кто у нас тут самый продуманный ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кстати дети депутатов и членов тоже за границей сидят и жены некоторые и возвращатся не желают))))там все запущено,делаем одно,а говорим совсем другое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
оттуда лучше родину любить
N.
Наставник (35790)
она не тебя обсудила, а твой ответ.
а ты, свинья, обсуждаешь её образ жизни)))
Верховный Наставник (160626)
А что?!! шашкой- то помахать еще где можно?!!! в Таллинне, чтоля?!!! А вообще, эта мадама только прикидывается пушистой. Срач - это ее все!)) Потому она тебя в ЧС не добавляет!!! хотя очень им гордится!!))))