вот и поговорили... тема минных полей значит вам на ночь и поподробнее про детонаторы продумывайте... на всякий случай... ведь как известно случай иногда есть обыкновенная двестипроцентная закономерность... математики вы наши тать тать через тать и ещё ра

и ещё раз так же ... патамушта капуста!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
минировал... помню... пять шагов вперёд, шаг вправо... вот только не помню хде