Вот вы даже не лицемеры..вы просто напросто серая масса (не все это правда) НО !! вы постоянно порицаете с ра чи ..а сами при них оживаете..сами их ждете ..ими живете ..Только они заставляют бегать быстрей кровь в ваших прокисших жилах.Люди себе перестан

Себе врать перестаньте !!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
поддерживаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу я сама с собой ругаться!!!!!!!!!!!!!
Наставник (49865)
кажется срачик затевается
Мудрец (12480)
Дык. Ты ж товарищ из Казахстана, тебе не понять. Беда в том, что вся эта страна рашка - мертвая. Тут ничего, кроме процессов разложения, не происходит.
Верховный Наставник (232091)
Да себе как бы врать даже и не интересно.
Верховный Наставник (156327)
Вот и вы туда-же.
Верховный Наставник (171643)
Когда это я порицала срачи? Не было такого.
Наставник (34891)
дык всё как всегда, народ хочет хлеба и зрелищ....