Для чего человеку сила воли? :))

Заставлять себя делать то, что не хочется? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65867)
Например, чтобы донести пиво до дома... :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Чтобы систематически её измерять...
У человека воля, у животного побудка.
Русская народная мудрость.
Гроссмейстер (8491)
что бы ошибаться уверенно.

по дао даже то что хочется не надо делать если это против хода законов мира

а если делать все вовремя и правильно то можно обойтись и без воли. тебя потащит на волне как серфинговую доску
Наставник (37829)
Сила воли без ума...что ли?(заставлять делать то. что не хочется)
Этой бы силе воли да мозгов...
эээххх
Хранитель Истины (367964)
что бы периодически проверять оную однако
.
Специалист (974)
Иногда и для того чтобы выжить...Помните " Повесть о настоящем человеке".
" Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредоточивая на них внимание, - от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу."
Мудрец (10784)
Чтобы чувствовать себя человеком
Наставник (74486)
Для развития.