Договорились с Анфисой Захаровной в Якиторию сходить..ю ну и хотим пригласить с собой Татьяну с гриб

очками... как думаете- обед удастся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
главное не пригласить князя, а то он всю Якиторию зассыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Смотря кто оплачивать будет
Наставник (50247)
ващето грибочки путь лучше дома оставит
Верховный Наставник (140568)
Смотрите, не отравитесь, грибы там сплошь одни поганки
Наставник (25761)
ОхЪ, я б не рисковал. Сходил как-то со знакомой - она потом по дороге домой все кусты обдристала. Басурмане оне, жрут всяку погань, тьфу.
Ни каких там поганок нет , вам уже завидуют ! В вашем возрасте дохтура иметь рядом это большое везение .Сама отравит , сама спасет.
Рада за вас! Удачи
Верховный Наставник (144925)
Думаю что получится обед