НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПРОЙТИ ТЕСТ: КТО ВЫ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ СКАЗОК АЛЕКСАНДРА РОУ?

Я-кузнец Вакула
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (119983)
Я и не сомневалась что я Краса Варвара)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Настенька я.. из "Морозки"
Верховный Наставник (207667)
вот те раз!....
Вы — отставной солдат-барабанщик
из сказки «Марья-искусница»

Смелый, решительный, справедливый... Вы — отважный борец с несправедливостью, защитник слабых и гроза всех злодеев, готовый прийти на помощь в любую минуту. У вас большое сердце, и вы любите дарить людям исключительно положительные эмоции — в этом вам помогает веселая песенка или точный ритм старого барабана. Окружающие ценят в вас неиссякаемый оптимизм, доброту и радушие. Вы для них — настоящий герой!
Наставник (51073)
Вы — отставной солдат-барабанщик
из сказки «Марья-искусница»
Смелый, решительный, справедливый... Вы — отважный борец с несправедливостью, защитник слабых и гроза всех злодеев, готовый прийти на помощь в любую минуту. У вас большое сердце, и вы любите дарить людям исключительно положительные эмоции — в этом вам помогает веселая песенка или точный ритм старого барабана. Окружающие ценят в вас неиссякаемый оптимизм, доброту и радушие. Вы для них — настоящий герой!
Вы - Марфуша из Морозко.
Правильно! За жизнь надо держаться крепко!
Наставник (90807)
Отставной солдат-барабанщик из сказки «Марья-искусница».
Верховный Наставник (170392)
нет, спасибо, я пока вполне адекватный человек и живу в реальном мире
что- то я тоже... отставной козы барабанщик))))
Наставник (48239)
Ой чО эт я Вакула?)))