почему молодые люди опс так неуважительно относятся к пожилым дамам,ругаются на них матом и другими грязными словами?кто их научил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81702)
Пороли их мало в детстве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и горжусь этим) два случайно поставилась
Никогда такого себе не позволял )
Просветленный (837861)
Отхлестай их пльотками, нежно)
Верховный Наставник (207240)
а... это же хорошо...Лично мне нравится, видно уровень патриота...А че? для баушки первейшая задача выявить преступные наклонности молодежи, криминалистика, однако, великая наука
Наставник (50247)
действительно неуважительно матом на старых теток ругаться, матом на новых ругаться надо)))
чмоки моя Манечка
N.
Наставник (35796)
молодые люди всегда учатся у старшего возраста всему, чему научены)))
Хранитель Истины (449285)
Какие ваши доказательства, что они молодые?
Верховный Наставник (135134)
А кто научил пожилых дам оскорблять покойных родственников этих молодых людей?.... Или им это позволено всвязи с возрастом?

Я хотя бы не лицемерю, и говорю в лицо а не за глаза
Не лучше б на себя , кума, оборотиться?
Дедушка Крылофф.