почему меня одни телки в ТДВ ОБАЖАЮТ, а другие - терпеть не могут.... >>>>>>>>

вроде ведь со всеми нормальное общение.....

- ан НЕТ ведь... в чем аказия то тут ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Быть Хорошим для всех невозможно... да и не нужно..таким Сильным Мужчинам..как Ты..Любимый.
Фильтр..... у Тебя Хороший..это ГЛАВНОЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
где то ты Вася не доработал ..)
я-воздержавшаяся))))),,,
Верховный Наставник (146022)
Да ладно) Ты мне вообще ,как Брат!!)
Верховный Наставник (144198)
При твоем молчаливом согласии и от твоего имени некая Б. всякую фигню пишет и комментит в твоих вопросах.
Мне она заявила, что ты меня в очередной раз из друзей удалил.
Это было бы смешно, но посмешищем выглядишь ты.
Это правда, можешь на меня обижаться!
А не телки..что с тобой делают?)))зая))