<b>С разными гаджетами все понятно.. А вот зачем.. тебе Два холодильника..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710866)
У меня один...но он как два)))Чтоб никто не спрашивал "А зачем тебе два холодильника?"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
у меня их вообще нет. зимой хорошо, за окном мороз. а летом приходится все сразу съедать...
Хранитель Истины (382986)
У меня на кухне стоит именно ХОЛОДИЛЬНИК.БЕЗ морозилки:))Специально так покупали,чтоб на множестве стеклянных полочек помещалось множество разнообразной ерунды:))А без морозилки как? она в прихожей живет...
Хранитель Истины (405750)
Один у дочери, второй у меня. У каждого свои харчи.