А что значит "когда ж вы все уже, наконец, нажрётесь этой вашей колбасы?" Вы разве не в курсе, что человеку на протяжении всей жизни требуется регулярное питание, несколько раз в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может быть он ждёт, когда ему объедки с барского стола останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
Проша пшыть
Наставник (25761)
Начинай прославлять омериканскую сланцевую колбасу
Наставник (60496)
Да ты шо?! Ты с у к а еще жрать регулярно хочешь?! Гамбургер в день для тебя роскошь