Если обед в ресторане Москвы стоит 300 рублей, то почему колбаса "докторская" стоит 500 с хвостиком?

или вы ее тоже по 50 рублей покупаете? не, понятно, что такое гуано, после обеда за 300 рублей в ресторане не покупаете...и все же...По чем у вас "докторская"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54686)
не, у нас докторов на колбасу еще не пустили, древние, но все работают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Так колбасы-то целое кило. Бригаду можно накормить.
я не ем эту гадкую колбасу
Верховный Наставник (170392)
я в россии вообще в рестораны не хожу, там дикость, в любом тухлом английском пабе культурнее чем у вас
Просветленный (835925)
Не стану врать, мы покупаем колбасу, но упор делаем на мясо, рыбу.
я по 100 видела,из туалетной бумаги,все хватали в драку,когда ее выкатили))))
Наставник (59654)
374 беларусская но вкус как у той и так мона хавать-то что делают у нас даже кошки не жрут да и сам пробанул-чистая химия,просто в беларускую побольше вкусовых рецепторов добавляют
300 рублей обед??? да врут они всё!
Верховный Наставник (182281)
Если в колбасе свиной хвостик и щетинка найдены, она натуральная. Потому и дорогая.
У меня только один вопрос - когда ж вы все уже, наконец, нажрётесь этой вашей колбасы?
Верховный Наставник (202919)
не понял...переведи...
Наставник (73206)
Неужели в Москве ,в ресторане обед 300 руб ,у нас в кафешке 240 руб,колбасу не ем ,мы скотину держим.
Верховный Наставник (230165)
У нас Докторская стоит 350 рулей кг. а обед в ресторане 150 гривен.

Верховный Наставник (109447)
Судя по вопросам чё москвичи голодают?,некачественные продукты трескают?,Питер это понятно..там всю жизнь голодуха..Провинциальные мясокомбинаты делают такое качество,что при СССР не было..
Ученик (189)
обед даже в кафе аэропорта около москвы стоит 300, только не рублей, а евро )))