Внучка у меня с утра была до 15 часов, потом папа ее на занятия на пони на час и еще на полтора часа

в школу на подготовительные к первому классу занятия.
Уходила, попросила щи из кислой капусты сварить и твердо обещала на ночь придти.
Но зять сказал, что домой пришла и не было сил у нее ко мне идти, обещала завтра.
Замучили мы ребенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
одной мне не понятно..
а зачем.. подготовительные занятия к школе??
моя дочь не посещала ни одно..
а школу окончила с медалью..
читать я её научила в 6, 5 лет..
линии она рисовала сама по тетрадкам печатным...
логические задачи в картинках тоже нашла..

зачем.. детей-то зазря мучить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
подготовительные к подготовительному, действительно измучили ребенка.
Анекдот вспомнила
- "сынок, а почему у тебя два значка на пиджаке?
- "бабуль, это означает я 2 ВУЗа закончил";
- " сынок, что же тебя в одном выучить не смогли"
Верховный Наставник (230492)
Главное щи сварили, они завтра ещё вкусней будут !
Наставник (73206)
Да уж , ,вы ее только в стрелковый тир не водите ,а то мало ли
Мудрец (11407)
Всё нормально. Дети так не чувствуют усталости, как мы. Чем больше дадите, тем легче в жизни будет!