Как относитесь к творчеству И. Талькова? Кто он в вашем понимании - патриот или либерал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127320)
Приспособленец...и при этом некоторые его песни мне нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
романтик не ко времени
Верховный Наставник (186575)
я считаю что творческим людям нечего в политику суваться .
Советник (3872)
когда Тальков пел КП...SS не было ни патриотов ни либералов.БЫЛИ люди.
Никак не отношусь. Певец ртом. А кто бы он был, потреот или либерал, его дело, сугубо личное.
Никак...
Пел бы и дальше: корона помешала....
Хранитель Истины (306753)
Плохо отношусь к творчеству. Потому что люди творческие могут выразить только настрой, а не мысли. А настрой популярен у певца тот, который популярен, т.е. моден.
Получается, что все это творчество - чистая конъюнктура.

Да и вообще, у певцов не позиция, а имидж.

Чистые пруды он красиво спел. И всё.

Верховный Наставник (140568)
Очень спокойно отношусь к его творчеству.
И не классифицирую.
Верховный Наставник (170751)
считаю одним из лучших, если не лучшим своего времени.
естественно патриот, и я думаю монархист.
а вот насчёт либерализма я сомневаюсь. порядочный человек не может быть либералом в нынешнем понятии этого слова.
Загубивший свой талант.
Наставник (25761)
Конъюнктурщик.
Ну уж не либерал. Вроде он монархист и державник был. Пел про Золотой век Екатерины, про расстрелянного генерала...
К творчеству спокойно, неплохой был певец. Жалко как человека.