В киеве расстреляли авто.Погиб водитель. Детки в больнице.У Вас в стране такой беспредел случается?

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127017)
Круга вспомнил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не каждый день, но бывает.
Хранитель Истины (334515)
В 90-х много такого было. Очень много.
Верховный Наставник (141290)
Расстрелянным в "Мерседесе" бизнесменом оказался одессит "Беня", проигравший в карты полмиллиона долларов
Сегодня в Киеве в собственном "Мерседесе" был расстрелян одесский бизнесмен Александр Ряжев. "Страна" выяснила чем был известен погибший одессит.

Александр Ефимович Ряжев был известен в Одессе под кличкой "Беня". Основным легальным бизнесом убитого был ресторанный – в начале 2000-х бизнесмен владел рестораном на улице Сегедской в Одессе – "Витрина".