Гаага уже нагагачила нашим небратьям желаемое за счёт РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
А где можно сделать ставки?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни чё.... поменьше украдут
Верховный Наставник (185296)
Не грусти...
а что там? я не следил...
Наставник (25944)
Притрушенной вате просто рекомендую вернуться на некоторое время назад... На год хотя бы. Вы нечисть, через одного здесь тогда на ляжки от восхищения ссали, заявляя что "настамнет", всё НАТО и ЕС с лупой ищет - не находит. Почему же вы тогда хахлы в суды международные не подаёте, если Расея с вами воюет, а??? А потому что НЕЧЕГО ПОДАВАТЬ - НАСТАМНЕТУ!!! Ихх-их-хи, уг-га-га - гы-гы-гы...
__ А теперь чего ж так то? Присмирели, осторожненько так шейку вытянув, разглядываетесь по сторонам, да интересуетесь, чего же там вам загагачат?))
__Нагагачат... Только Гаага - это просто частица. Запущен огромный комплекс всякой всячины из сотни всевозможных вещей. И всё это вместе, в комплексе, медленно но уверенно затягивает петлю - спасения никакого нет... Время можно лишь немножко оттянуть - но концовка-манечка.