Одна знакомая москвичка сдает квартиру в Москве и постоянно живет в Индии уже лет 30. Странная она?

у нее хорошая квартира...нормально за аренду получает...вот так всю жизнь и живет...нигде не работает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (489516)
Имеет право. Нехорошо завидовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Она очень умная. С этими деньгами, она там миллионерша.
на Гоа..... и я хочу так же...
Хранитель Истины (334443)
Рантье. Нормальный вариант. Морячка Соня тоже москвичка. Живёт в Болгарии и цветёт.
это, наверное, и есть рай земной)) ну, такая жизнь))
Хранитель Истины (363970)
индусы искушены в камастурах...
А КТО здесь за неё выполняет все необходимые действия, связанные со сдачей квартиры? )))
Похвально)... Райская жизнь... А кто-то из хомута в стойло, из стойла в хомут...
Хранитель Истины (306753)
Почему странная? Ее право.
Верховный Наставник (163947)
счастливые люди, у кого есть лишняя недвижимость)---это хороший источник дохода