Ты из чего уху любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271191)
Из речной рыбки - сазана, сома, толстолоба, стерлядки, язя, голавля, лучше если рыба будет разных сортов. Сначала отваривается мелочь, головы-хвосты-хребты крупной, потом это вынимается и закладываются крупные куски мякоти. Кроме того - донская уха варится с помидорчиком (ну или хотя бы с томатом), она с лёгкой приятной помидорной кислинкой ))) Ну и в самом конце варки добавляется 100 гр. водочки - без них это не уха а рыбный суп

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
из мяса
Хранитель Истины (437413)
Из свежевыловленной рыбы - на костре...
Верховный Наставник (170392)
сперва корюшка, потом треска, а потом и кумжа, это в карелии научили
Верховный Наставник (168540)
Из хариуса. Или из осетра.
Верховный Наставник (185296)
Только судак!!!!
Из рыбы.
Магистр (2465)
сначала - плотва и окуньки, потом судак, а потом - стерлядка.
Верховный Наставник (123413)
Из чавычи с головой.
Верховный Наставник (205592)
Из лобстеров.
из Осетринки