Гроссмейстер (8503)

Категористы-теннисисты, как вы думаете, уже совсем скоро мы увидим Кубок Дэвиса в новом формате? -->

Совет ITF предварительно одобрил переход на трёхсетовый формат матчей в КД

Совет Международной теннисной федерации предварительно согласовал изменения в формате розыгрыша Кубка Дэвиса. Матчи будут проходить в два дня, а не в три, как сейчас.
Также было принято решение проводить игры до победы в двух сетах, а не трёх, как сейчас. Окончательное утверждение нового формата должно состояться в августе 2017 года.
В стартовом раунде нынешнего розыгрыша Кубка Дэвиса сборная России проиграла сербам со счётом 1-4.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-2739388-sov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
В принципе всё норм. Мне лично нравится. До победы в двух сетах нормально, а вот финал бы оставили лучше до победы в трёх сетах как на Олимпиаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Я как-то не совсем поняла, будут ли эти изменения интересны для нас, зрителей?