Советник (2564)

Беата навеяла, мол при Яныке украинцы лучше жили. Теперь Янык в России, почему россияне хуже

жить стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837573)
Ну, хоть не воевали друг с другом, как идиоты.
Это же надо до такого долбоебизма докатиться : украинцы воюют с украинцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
поменьше смотри укросми.... ага
Наставник (92036)
По своей дурости ты сравниваешь мягкое с теплым,Янык находясь в России не принимает решений относительно жизни нашего государства,он частное лицо.
Мудрец (11057)
я не знаю как они жили
я вижу..как они живут СЕЙЧАС
дети гибнут..люди.. в Одесском доме профсоюзов начали..остановиться не могут(
наивный вопрос, Янек, что президент России?))
типО при януковиче?... Мош он в Канаду свалил? вот онЕ там действительно не плохо живут..