А в Евросоюзе тоже разная цена на газ и нефть (в смысле у входящих туда стран)?+

если нет, то тогда для чего этот липовый союз России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Армении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Германии такая же цена как и у нас. А разница с Прибалтикой всего на 6 долларов. Вот и считай сколько стоит наша дружба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вам же б л я д ь - сказали - никого не держим ....идите - паситесь на стороне...
Наставник (92051)
Действительно,раз мы в союзе,почему белорусская молочка,колбасы,постное масло,продаются в белорусских же точках на территории России не дешевле,а российские нефть и газ должны продаваться с окуительной скидкой?
Этот типа союз выгоден только России!