Как понять подругу,сама в гости завет,хиханьки хаханьки мол не станешь приставать,только домогнешься.так сразу отношусь как к другу?вечно в гости зовет.никак не пойму этих баб

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837136)
Мутный ты) Чего-то недоговариваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз зовёт, надо идти, пока не передумала...главное, сменную обувь не забудь!
Посмотрите фильмец о любви..ну поцелуетесь пару раз...романтика!