А правда, что если квартира чересчур сильно прованиевает кошками, то у живущих в ней людей происходят необратимые изменения в мозгу, как у алкашей?

А если хозяева еще и пьют при этом... То все, пропали люди
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Не знаю. Давай я тебе завещаю мои мозги вскрыть после моей смерти, чтоб дать точный ответ на этот научный вопрос.
Да, и сколько нужно пить, чтоб подтвердить или опровергнуть твою гипотезу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сейчас придёт Тяпа и всё тебе объяснит.
Верховный Наставник (185296)
Я вообще не понимаю, как в городской квартире держат кошек??? Тьфу, мля...
Просветленный (837447)
Прованивает только там, где не чисто.
Может и человеческими нечистотами провонять,
а есть квартиры, где кошки и всё идеально.
У моей бывшей начальницы три кошки и кот, и любо-мило посмотреть.
Ага ещо карову туда с быком
Мудрец (20532)
У меня кошка чистюля, шерстка чистая и пушистая. И умница.
Если мимо лотка написает, потом ходит, зовет, чтобы за ней убрали.
Недавно мама рассказала, суп готовила и тот слишком сильно кипеть начал, так Бася пришла в комнату, маму на кухню звать. Мама решила, что она есть хочет, пошла за ней на кухню, а там суп кипит (есть она не хотела).