Тут пишут что в целом дети дэбилеватые пошли ..в школах..Вопрос..)) Вы то точно нормального воспитали ..и они ..и у друзей..и у родных..А аткуда тогда такие ученики беруться..которые *еватые ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хорошие в тех семьях, где за учебой родители строго следят,
с самого раннего возраста развивают. У кого в семье тепло..душевно..
Такие дети приспособятся к жизни, только тепличных условий создавать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто пишет может сам дебил?
.
Мудрец (13086)
Просто у детей сейчас расслоение по отношению к жизни очень большое.
Есть полные отморозки, а есть очень-очень разумные и целенаправленные.