что скажете?В России уже была первая попытка посадить человека за фразу:Бога нет.

Какого то по моему Краснова.Пока не получилось и прекратили с позорной формулировкой:за давностью произошедшего.Легка беда начало.1937 год по новому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11646)

какая разница за что сажать,лишь бы сажать и какая разница ,где служить,в церкви или плдитбюро?Лишь бы самим сладко жрать и мягко спать.Есть ли Бог или нет его какая разница этим тунеядцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды чота отрыва пукана у Анфисы не наблюдалось... значит не было попыток
Наставник (26607)
так его и нет вовсе..
моя фамилия не Краснова и это не мой предок
Верховный Наставник (230148)
Сажать человека в тюрьму за неведомую хрень, это просто извращение мозга.
Бога есть.