Вот что значит Настоящая Женщина... Вышла за молоком... а купила платюшко и туфли! ))

ВСЕМ ПРИВЕТЫ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
О да! Бывало )))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Жесть)))
Наставник (48824)
Да я тоже вроде за продуктами выхожу. Но столько всяких магазинов рядом.))
Верховный Наставник (110308)
Я так однажды за хлебушком сходила. Ушла пешком, приехала на новенькой машинке. А уж про платишки, бусики и туфельки говорить нечего.
Верховный Наставник (143169)
ну да.. а настоящий мужчина вышел за хлебом а приехал на машине....
и это не шутка(
Наставник (29000)
А если вышел за Хлебом... вернулся утром и пьяный... - это Настоящий Мужчина?
Хранитель Истины (287107)
Повезло)) Поздравляю!