Я ыла щас в аптеке и покупала три препарата, а тетинька так долго считала все, и за мной уже очередь накопилась человек в шесть, они меня наверно так ненавидят теперь((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644411)
ну а что ж вы сделаете?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
Ты препарат прими и будет тебе пох на очередь.
Наставник (29178)
Ты... Проклята!
Просветленный (594851)
Я думаю все кто бывает в аптеке ненавидят друг друга .ведь не за печеньем идут
Просветленный (715158)
Не знаю утешу ли..но когда я стою в очередь и очень долго я "проклятья" шлю исключительно в сторону ковырялки продавца/работника почты/фармацевта...никак в сторону несчастной очереди)))
Хранитель Истины (290921)
Ужас! Шестеро, говорите? Как бы на киллера не скинулись...