А если перед сном себе наказать…(например) посетить Австралию, побегать и попрыгать наперегонки с кенгуру, или Африку… (не знаю – куда вы желаете)… то… посетите??? )) СМ…

Где были, и что видели.....??

Одна знакомая… придя на работу, начинала рассказывать о своём очередном путешествии… )

Вечера доброго ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Как интересно... люди путешествуют во снах...

А я сегодня аж два раза просыпалась - мне снились ответы))
... раз! и появлялись строчки... почему-то меня спрашивали - знаю ли я о каких-то мотоциклах?...
От удивления я и проснулась, скорее всего) да и ответ на такой вопрос не знала))
Ну, что это за сон такой? совсем не похож на путешествие...

А... может быть... еще и приснится сон... в котором будут интересные путешествия...

Добрый вечер, Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
сны по заказу/желанию
есть такое,но чёта не получается
когда сплю/вижу сон = понимаю что это сон
полетать люблю
секис=такого не бывает это что то
про кошмарики промолчу ещё те ужастики(бывают после запоев
Наставник (64807)
по заказу не получается, а так где только не был
даже бога войны Древнего Египта видел, хотя никогда о нем не слышал и только недавно выяснил кто это вообще был