А вы знаете, что вы мои любимые? Правда-правда) Мне здесь так спокойно, уютно, тепло)) Я даже перестала стесняться на голые дядькины запчасти смотреть!))))) Может, просто зрение портиться?))))) Вижу все, как в тумане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
и как же приятно, когда всё взаимно)))

Катюшку мою расцеловала крепко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642510)

надо проверить катюшка ---что бы видишь
Наставник (41328)
Взаимно, я всё же придерживаюсь своего мнения, что на обнаженное тело лучше смотреть на женское, а на мужское лучше в труселями, эстетичнее))))
Вечера приятного, и море улыбок!!!)))
Гроссмейстер (5324)
Согласно душевненько с вами
Абнимаю мАю красотульку!!