"Когда солнце отвратило зрак свой, земля сотряслась, горы распались, все пришли в ужас, тогда...

показало это, что Распятый на кресте есть Бог, а вся тварь - раба Его, страхом своим свидетельствующая о присутствии Владыки." Свт. Афанасий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122475)
Не пугай нас паразит. Не плакала статуя николашки. Врушки вы . выгоды ради .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
На счет "Зрак Солнца" это сильно сказано, но наверно в Юмор.
Ученик (120)
Пресвятая Богородица может и не помочь