Вы любите есть в одиночестве или компания нужна ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594456)
Я не люблю ,я просто ем именно в одиночестве и тишине.вот кстати это проблема ,когда человек один не может кушать .скорей всего психическая.знаю таких людей и жалею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97273)
Чтиво какоенить лучче.
Под настроение. Я быстро ем, если это не касается застолий.
Красопет говорил, что он якобы быстро ест..да он по сравнению со мной улитка
Я вообще за минуту все сметаю..не знаю почему так..

Но если компания и застолье я конечно буду смаковать. Еще даже с той позиции, чтобы не наедаться, а напиваться
EVA
Мудрец (10504)
Порой оч люблю, особенно завтракать. Не торопясь)