У меня на мэйле были допаки, однажды все забанили навечно. Это что такое было, кто постарался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Два было, по очереди банили.
И никто не смог бы определить, что это один юзер, потому, что с разных компов и разных провайдеров заходил..
Диапазон допаков легко забанить, если ходишь на них с одного - двух компов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230587)
У меня было больше десяти - 18 штук . Всех забанили и правильно сделали.
Хранитель Истины (462320)
А зачем они?! У меня по одному аккаунту здесь и на мыле, но на мыло захожу не каждый день, посмотреть, что там в технике творится...
Верховный Наставник (141290)
два было так и осталось, пару раз банили на несколько дней, а потом грешницу возвращали .. я то появилась буквально перед майданом и тогда уже стала голосить о подозрительном поведении бандэр на Украине