В чем смысл колготок, у которых ажурный рисунок под имитацию чулок , то есть под юбкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20521)
Это с короткой юбкой если, или с юбкой с запахом или разрезом, чтобы при движении рисунок немного видно было.

p.s. У меня ни чулок, ни колготок, ни даже юбок. Наверно, это неправильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты должна надеяться, что найдется смельчак, который натянет тебе юпку на уши и...того_))))))
увидит узор!!!
Наставник (77273)
прикольно)) мне нра такие
Верховный Наставник (161323)
это намек на продолжение вечера )
пикантна,загадашна