О кстати - а вы знаете - что на орбите - изр.сайт ответы...есть свой блинтон..только он Лесник из

россии.. достает из несколько лет. но культурней намного, они его минусят всем миром. а он лезет со всех аккаунтов)))...

Они тоже так нервничаю... он во все темы влазит, знает всех пользователей - дает им такие характеристики...это умора...
и управы на него нет)))
года два назад я на майле его видела с этим же ником... но потом он исчез
Дополнен 10 лет назад
и очень интересный человек...))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Ник Лесник я помню.
Вроде бы и не так давно видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что ж они думали? евреев троллить плевое дело:)
Верховный Наставник (144270)
Не слыхал даже что есть такое...
А вот хороший ник (Лесник)- он зря упер- лесники люди самолюбивые... Вдруг с кем то из них с глазу на глаз встретится?
Вот людям делать нечего)))
Наставник (65291)
каждый развлекается как может . ему денег не надо . дай над людьми поиздеваться .
Верховный Наставник (213233)
этих ответов оказываеццо...\Латвия-Эстония-литва-гугел-яндекс-исраель...\
лесник наверное эмигрировал...но не виртуально, как мы....а кошерно.
Верховный Наставник (148075)
Там полно наших о старых "Ответов". Надо их сюда перетянуть.