..тупой вопрос..но,я такой...должен ли мужчина готовить кушать и сколько блюд?? Дима..тоже ответь!!

..шо ты сможешь приготовить??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321648)
Мой отец не готовил никогда, всегда готовит мама. Когда она в больницу попала, я ему варила обед. Тем не менее, мои родители счастливы в браке вот уже больше 50 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503188)
Только что по телефону предложила сыну накрутить фарша (внуки любят котлеты, тефтели)
Сказал, что любит готовить всё сам)))))
Я ответила на твой вопрос?))
Хранитель Истины (288132)
Должен это как-то не правильно, но накормить себя яичницей, и конечно готовить мясо во всех его видах и проявлениях желательно.
Хранитель Истины (339819)
Мужчина обязан что то приготовить, если
жена заболела
или ещё какое непредвиденное обстоятельство!
Я до сих пор вспоминаю..когда я попала в больницу на 14 дней, муж остался с годовалым и трёхлетним сыновьями один!! ничего...выжили все!!!
Себя кормил и их))
а так то я хозяйка кухни...Это мои владения!!!
В деревне шашлыки или рыбку закоптить это уже его)))
Моя обязанность там только водочку в холодильник поставить))
Себе умереть не дам! Прям шеф-поваром не являюсь!
Если семьи нет,то хош не хош,а придётся готовить
Хранитель Истины (487970)
Если хочет и умеет,пусть готовит!