Каково это быть блондинкой, если естественный цвет волос очень темный???? Насколько это убивает волосы и как часто нужно подкрашивать корни????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Там приходится делать всякие процедуры типа ламинирования, чтоб волосы поживее выглядели...
И так по кругу(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
раз в 2 недели
Просветленный (714232)
У меня свои тёмные еще и с золотистым оттенком сильным(это вытравить сложнее чем черный пигмент)Однако,я блондинка причем оченно белая,как вы видите еще и холодная...))Раз в три недели подкрашивают мне корни,волосы не убиваются,если корни "не поднимать"..парикмахер знает что это такое..Короче если красить только корни что отросли,и расческой потом в остальные волосы,уже обесцвеченные "перекись" не прокрашивать..После обесцвечивания тонируют на оксиде 1,9,заодно в платину...или платину с серебром..Тут главное найти своего мастера,который знает как это делать..другие спалят нафиг..