Говорят что лучший подарок это подарок, сделанный своими руками. А что можно было бы сделать руками для женщины на 8 марта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Языком лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Дом, например)
Наставник (67626)
Желаю чтоб мой мужчина построил мне дом и сад посадил
Верховный Наставник (124602)
0ранжевый Лексус
Хранитель Истины (321164)
Массаж.
Хранитель Истины (251009)
Это говорят в пятом классе,а в десятом ,если ты не ювелир ,надо купить..))
Хранитель Истины (427203)
Я для бабушки ангелов бумажных делала на день Ангела .
Магистр (1778)
сделай ей приятно
Хранитель Истины (424692)

- вот) короб для специй

- короб для фруктов
Хранитель Истины (461267)
Можно было сделать бабочку, которая выпрыгивает из открываемой открытки...)
Крылья из бумаги, посередине из тонкой закрученной резины двигатель с пропеллером, всё предельно плоское, чтобы поместилось внутрь открытки.
Верховный Наставник (169631)
У меня только дети красивые получаются. А все что руками делаю, увы)
собственноручно огранить алмаз.