Актеры,Музыканты,Спортсмены бегут в политику..не всегда удачно. Им платят за Это?

стать КЛОУНОМ
зачем это талантам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424820)
не платили бы, они б не бежали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
таки да, у них особая привлекательная роль, плюс спортсмены у нас почти единственная уважаемая всеми каста
.
Мудрец (13086)
Неоднозначно.
Если совесть чиста, то дело делают.
Они по жизни продажны, так что переход проходит безболезненно...
Хранитель Истины (374559)
и для них самих, и для партии которую они представляют, это чистый пиар... вернее он грязный, потому как обычно толку от них ноль...
именно за это я не перевариваю единоросию...
Наставник (71931)
Может людям хотят помочь?
Ведь им доверяют.
Наставник (53004)
Мне кажется, что некоторые из них хотят повысить уровень престижа. И потом, если приживутся в политике, это же местечко тёплое, надрываться не надо, не так ли? Они же не лидеры партий и фракций, а послушные исполнители...