Друзья ! хочу вас обрадовать ! Конец света наступит только в 5079 году. Ванга опять предсказала )

Искала купальник, а нашла предсказание Ванги на 2018 год )

Во ! главное для вас вырезала )
.... 2125 — В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге). 2130 — Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). 2164 — Животных превращают в полулюдей. 2167 — Новая религия. 2170 — Большая засуха. 2183 — Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда — то США от Англии). 2187 — Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. 2195 — Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. 5079 — Конец света.

источник Ванги тут http://24onlinesmi.com/another/27578-prorochestva-...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
20 лет как умерла а всё предсказывает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
поживём - увидим
)
К тому времени мне будут все равно все эти катаклизмы)
Верховный Наставник (197968)
ну слава богу))) Теперь буду спокойно пьянствовать
Слава тебе ванге.

Купальник -то нашла? Налез?
2164 — Животных превращают в полулюдей.
Так уже - майдан.
Наставник (53004)
Ну это же надо же... Интересно, какие кривые должны быть руки, чтобы искать одно, а найти совершенно другое. Надеюсь, что когда вы в каком-нибудь кафе будете искать туалет, вы не вломитесь на кухню и не сделаете свои делишки прямо на плиту. И когда вы научитесь задавать вопросы, наверное никогда.
Верховный Наставник (145572)
Конец света конечно будет.Но по последним сведениям Бог ещё не решил когда это будет....живите спокойно.А персональный конец каждому предопредёлён....так что тоже дёргаться бессмысленно..
Хранитель Истины (444580)
Предсказано правильно. но, тут небольшая ошибка в датах. 2014 г — майдаунов превращают в полулюдей. Это же у вас уже произошло на Майдане. Ванга была права.
Верховный Наставник (122723)
новым мессией новой религии снова будет протоукр?
Меланхолия на подходе. )))

А конец будет неожиданным. Хоть завтра. Мы болтаемся во Вселенной и ни фига не знаем.