Мужчины, а Вы знаете какие слова больше всего трогают женское сердце?

"Многие женщины хотят благодаря любви вернуться в детство.
Мужчины хорошо знают, что слова: "Ты похожа на совсем маленькую девочку" больше всего трогают женское сердце..."

Симона де Бовуар.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тока посмотреть ответы и очень удивлен .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любые, которые им льстят, пусть даже лживые, им пофик))
Гроссмейстер (7129)
"Птичка божия не знает ни заботы ни труда." Нагадит и улетит.
Верховный Наставник (123413)
Запомни дура, так как я тебя любил больше любить не будет никто, никогда.
Верховный Наставник (137772)
"Скальпель... Зажим... Тампон..."
Хранитель Истины (306631)
Это если детство было счастливым.

Девочке из неблагополучной семьи, с трудом пробившейся "в люди", вырвавшейся из среды, вряд ли это понравится...