А чем лучше горло полоскать??? Фурацилином или раствором соли, соды и йода?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Сейчас все фурацилин используем и ромашку в семье.нам они больше помогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501537)
Главное, через каждые 30 минут)
чередуй)
к этому еще можно всякие аптечные настойки и составы..
мне очень нравится Гексорал сироп.. полоскать 15мл, не разбавляя, горлу сразу легче..
Как говорила моя прабабушка
Лучше чего-нибудь тепленького глотнуть
Хранитель Истины (491917)
Настойкой чеснока
Хранитель Истины (321074)
Температуры нет? А голос есть? При ларингите не надо соль, раздражает ещё больше. Сода и йод. Ромашка. Шалфей. Настойка прополиса.
Верховный Наставник (123413)
Чагой и попить её в горячем виде пару дней и как рукой снимет.